您好!欢迎访问全国文明校园、贵州省省级示范性高中六盘水市第一实验中学!

新闻公告

热点文章

最好的赌博网 www.dhmyjgc.com 贵州省2019年高考考生加分资格审核合格名单公示(六盘水)

作者: 来源: 发布时间:2019-06-10 点击量: 视力保护色: 最好的赌博网
贵州省2019年高考考生加分资格审核合格名单公示(六盘水)
公示时间:2019年6月6日--6月20日   举报电话:8179054
序号市州县区考生号考生姓名性别所在中学加分项目加分分值审核单位
1六盘水市钟山区19520201110003尚泽丽六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
2六盘水市钟山区19520201110004马娇六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
3六盘水市钟山区19520201110005王靳懿六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
4六盘水市钟山区19520201110006余红琳六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
5六盘水市钟山区19520201110007王曦六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
6六盘水市钟山区19520201110008曾小娟六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
7六盘水市钟山区19520201110009王显芬六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
8六盘水市钟山区19520201110010石秀峰六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
9六盘水市钟山区19520201110011陈秋云六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
10六盘水市钟山区19520201110012龙嫒六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
11六盘水市钟山区19520201110013卢诗月六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
12六盘水市钟山区19520201110014崔同剑六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
13六盘水市钟山区19520201110015王永淇六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
14六盘水市钟山区19520201110016陈向东六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
15六盘水市钟山区19520201110049谢龙凤六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
16六盘水市钟山区19520201110050余福蕊六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
17六盘水市钟山区19520201110051余瑞淇六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
18六盘水市钟山区19520201110052梁丽娜六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
19六盘水市钟山区19520201110053罗曼六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
20六盘水市钟山区19520201110054刘起丹六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
21六盘水市钟山区19520201110055章倩六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
22六盘水市钟山区19520201110056彭财梁六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
23六盘水市钟山区19520201110057赵青青六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
24六盘水市钟山区19520201110058唐诗尧六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
25六盘水市钟山区19520201110059聂晶焱六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
26六盘水市钟山区19520201110060石和欢六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
27六盘水市钟山区19520201110061胡婷婷六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
28六盘水市钟山区19520201110062杨昊霖六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
29六盘水市钟山区19520201110063陈鹞六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
30六盘水市钟山区19520201110100杨荣宇六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
31六盘水市钟山区19520201110104尤圆六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
32六盘水市钟山区19520201110105王蝶六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
33六盘水市钟山区19520201110106陈诗语六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
34六盘水市钟山区19520201110107王雪林六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
35六盘水市钟山区19520201110108郭信六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
36六盘水市钟山区19520201110109郭姌六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
37六盘水市钟山区19520201110110陈霜玉六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
38六盘水市钟山区19520201110111安琴六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
39六盘水市钟山区19520201110112佟江婷六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
40六盘水市钟山区19520201110113张雨雨六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
41六盘水市钟山区19520201110114刘鑫六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
42六盘水市钟山区19520201110115颜宇璐六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
43六盘水市钟山区19520201110116周娉婷六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
44六盘水市钟山区19520201110157苏金娣六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
45六盘水市钟山区19520201110158张玉珊六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
46六盘水市钟山区19520201110159魏鲜名六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
47六盘水市钟山区19520201110160王荣敏六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
48六盘水市钟山区19520201110161何嘉怡六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
49六盘水市钟山区19520201110162李金晶六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
50六盘水市钟山区19520201110163谭嗣涵六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
51六盘水市钟山区19520201110164王建鑫六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
52六盘水市钟山区19520201110165张茂宣六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
53六盘水市钟山区19520201110166安万梅六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
54六盘水市钟山区19520201110167范薇六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
55六盘水市钟山区19520201110168尚礼琴六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
56六盘水市钟山区19520201110203宋昌隆六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
57六盘水市钟山区19520201110212沈钰盈六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
58六盘水市钟山区19520201110213永姗姗六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
59六盘水市钟山区19520201110215许经梅六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
60六盘水市钟山区19520201110216龙泊宁六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
61六盘水市钟山区19520201110217杨斯翔六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
62六盘水市钟山区19520201110218蔡孟君六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
63六盘水市钟山区19520201110219黄慧君六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
64六盘水市钟山区19520201110220李倩颖六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
65六盘水市钟山区19520201110221邓翠六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
66六盘水市钟山区19520201110222杨慧钧六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
67六盘水市钟山区19520201110223王进六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
68六盘水市钟山区19520201110224王家林六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
69六盘水市钟山区19520201110225刘奇威六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
70六盘水市钟山区19520201110226吴美璇六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
71六盘水市钟山区19520201110227苑祥东六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
72六盘水市钟山区19520201110228杨梅六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
73六盘水市钟山区19520201110229王棪六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
74六盘水市钟山区19520201110230罗佳贵六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
75六盘水市钟山区19520201110243崔睿六盘水市实验一中农村计生“两户”女孩10乡(镇)、县(市、区、特区)、市(州)、省卫生健康部门
76六盘水市钟山区19520201110258胡汐潼六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
77六盘水市钟山区19520201110260欧红迪六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
78六盘水市钟山区19520201110266谢鸿璐六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
79六盘水市钟山区19520201110268龙敏六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
80六盘水市钟山区19520201110269邓卓英六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
81六盘水市钟山区19520201110270包宇刚六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
82六盘水市钟山区19520201110271周文烽六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
83六盘水市钟山区19520201110272李兰六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
84六盘水市钟山区19520201110273代清洁六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
85六盘水市钟山区19520201110274张梅六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
86六盘水市钟山区19520201110275胡冰洁六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
87六盘水市钟山区19520201110276陈希六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
88六盘水市钟山区19520201110277罗九梅六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
89六盘水市钟山区19520201110278宁阳六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
90六盘水市钟山区19520201110315罗敏六盘水市第一实验中学少数民族10中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
91六盘水市钟山区19520201110316马安迪六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
92六盘水市钟山区19520201110318马玉悦六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
93六盘水市钟山区19520201110319任灵睿六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
94六盘水市钟山区19520201110320王娟六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
95六盘水市钟山区19520201110321吴莉娜六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
96六盘水市钟山区19520201110322曾林六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
97六盘水市钟山区19520201110324王庆雨欣六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
98六盘水市钟山区19520201110325安兵雪六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
99六盘水市钟山区19520201110326胡伟六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
100六盘水市钟山区19520201110327甘圣江六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
101六盘水市钟山区19520201110328王智超六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
102六盘水市钟山区19520201110342张欢欢六盘水市实验二中农村计生“两户”女孩10乡(镇)、县(市、区、特区)、市(州)、省卫生健康部门
103六盘水市钟山区19520201110362李丹丹六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
104六盘水市钟山区19520201110363彭友参六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
105六盘水市钟山区19520201110364石羽馨六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
106六盘水市钟山区19520201110365张溪六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
107六盘水市钟山区19520201110376段宇聪六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
108六盘水市钟山区19520201110377杨妮六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
109六盘水市钟山区19520201110379钱梦欣六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
110六盘水市钟山区19520201110380张月沥六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
111六盘水市钟山区19520201110381马云星六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
112六盘水市钟山区19520201110382邓博昆六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
113六盘水市钟山区19520201110383李洪六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
114六盘水市钟山区19520201110384张宏建六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
115六盘水市钟山区19520201110385古飞月六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
116六盘水市钟山区19520201110386唐倩六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
117六盘水市钟山区19520201110387甘江飞六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
118六盘水市钟山区19520201110388李长璐六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
119六盘水市钟山区19520201110389杜印婷六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
120六盘水市钟山区19520201110414吴兴骜六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
121六盘水市钟山区19520201110415董保才六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
122六盘水市钟山区19520201110416余梓萌六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
123六盘水市钟山区19520201110418彭馨怡六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
124六盘水市钟山区19520201110419张荣琴六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
125六盘水市钟山区19520201110432唐崧泰六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
126六盘水市钟山区19520201110435林水兰六盘水市第一实验中学少数民族10中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
127六盘水市钟山区19520201110436黄雪龙六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
128六盘水市钟山区19520201110438黄亮焜六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
129六盘水市钟山区19520201110453谢海龙六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
130六盘水市钟山区19520201110470庄婧婷六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
131六盘水市钟山区19520201110473简仕忠六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
132六盘水市钟山区19520201110474胡瑜六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
133六盘水市钟山区19520201110475何亚萍六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
134六盘水市钟山区19520201110476邓清云六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
135六盘水市钟山区19520201110477黄雯六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
136六盘水市钟山区19520201110478杨芳江六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
137六盘水市钟山区19520201110479王文杰六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
138六盘水市钟山区19520201110480潘童野六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
139六盘水市钟山区19520201110481陆贵香六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
140六盘水市钟山区19520201110483黄志维六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
141六盘水市钟山区19520201150001马旋六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
142六盘水市钟山区19520201150002李东六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
143六盘水市钟山区19520201150003李婷婷六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
144六盘水市钟山区19520201150004谭敬文六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
145六盘水市钟山区19520201150005田维伟六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
146六盘水市钟山区19520201150031张国旗六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
147六盘水市钟山区19520201150032吴文清六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
148六盘水市钟山区19520201150033代香六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
149六盘水市钟山区19520201150034李鑫林六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
150六盘水市钟山区19520201150035王加元六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
151六盘水市钟山区19520201150036龙建六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
152六盘水市钟山区19520201150037李淡六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
153六盘水市钟山区19520201150038陈希六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
154六盘水市钟山区19520201150039李青六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
155六盘水市钟山区19520201150040李青六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
156六盘水市钟山区19520201150084谢玉方六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
157六盘水市钟山区19520201150085虎朋六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
158六盘水市钟山区19520201150086李丽六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
159六盘水市钟山区19520201150087徐浪六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
160六盘水市钟山区19520201150088卢宇东六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
161六盘水市钟山区19520201150089彭婷六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
162六盘水市钟山区19520201150090刘才六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
163六盘水市钟山区19520201150091章支梅六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
164六盘水市钟山区19520201150092朱科六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
165六盘水市钟山区19520201150093李思豪六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
166六盘水市钟山区19520201150094毛高义六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
167六盘水市钟山区19520201150095王星鹏六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
168六盘水市钟山区19520201150096苏大哥六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
169六盘水市钟山区19520201150097松兵斌六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
170六盘水市钟山区19520201150098田丰裕六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
171六盘水市钟山区19520201150137陈丽丹六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
172六盘水市钟山区19520201150138罗广广六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
173六盘水市钟山区19520201150139马举远六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
174六盘水市钟山区19520201150140刘金城六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
175六盘水市钟山区19520201150141刘桂言六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
176六盘水市钟山区19520201150142彭全虎六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
177六盘水市钟山区19520201150143秦岭六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
178六盘水市钟山区19520201150144李懿六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
179六盘水市钟山区19520201150145陈红六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
180六盘水市钟山区19520201150146张晓彤六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
181六盘水市钟山区19520201150147李燕花六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
182六盘水市钟山区19520201150148代维六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
183六盘水市钟山区19520201150149李思绮六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
184六盘水市钟山区19520201150150严贵贵六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
185六盘水市钟山区19520201150151高金香六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
186六盘水市钟山区19520201150152任安琪六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
187六盘水市钟山区19520201150153文凯六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
188六盘水市钟山区19520201150154杨飘六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
189六盘水市钟山区19520201150183王荣涛六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
190六盘水市钟山区19520201150188万家幸之六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
191六盘水市钟山区19520201150189王玲六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
192六盘水市钟山区19520201150190马宇佳六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
193六盘水市钟山区19520201150191曾令榆六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
194六盘水市钟山区19520201150192陆元鹏六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
195六盘水市钟山区19520201150193龙佳运六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
196六盘水市钟山区19520201150194陶欣六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
197六盘水市钟山区19520201150195张芨铐六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
198六盘水市钟山区19520201150196张恒露六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
199六盘水市钟山区19520201150197王加治六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
200六盘水市钟山区19520201150198代丽琴六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
201六盘水市钟山区19520201150199赵庆春六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
202六盘水市钟山区19520201150200周诗辉六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
203六盘水市钟山区19520201150201张周阳六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
204六盘水市钟山区19520201150202韩玲六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
205六盘水市钟山区19520201150203马垚六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
206六盘水市钟山区19520201150204欧阳宇衡六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
207六盘水市钟山区19520201150205喻东淑六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
208六盘水市钟山区19520201150206胡伟六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
209六盘水市钟山区19520201150207邹品华六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
210六盘水市钟山区19520201150213胡凤玲六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
211六盘水市钟山区19520201150243马琪雅六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
212六盘水市钟山区19520201150244刘裕康六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
213六盘水市钟山区19520201150245罗松六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
214六盘水市钟山区19520201150246卢玉玲六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
215六盘水市钟山区19520201150247李恒云六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
216六盘水市钟山区19520201150248张尔豪六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
217六盘水市钟山区19520201150249何媛六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
218六盘水市钟山区19520201150250胡熠翾六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
219六盘水市钟山区19520201150251刘雪六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
220六盘水市钟山区19520201150252王俊六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
221六盘水市钟山区19520201150253林逸蘅六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
222六盘水市钟山区19520201150293王昌宇六盘水市第一实验中学少数民族10中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
223六盘水市钟山区19520201150295腾梅六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
224六盘水市钟山区19520201150296陈洁潇六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
225六盘水市钟山区19520201150297赵天庆六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
226六盘水市钟山区19520201150298杨勇涛六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
227六盘水市钟山区19520201150299邓煜六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
228六盘水市钟山区19520201150300李松影六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
229六盘水市钟山区19520201150301严垚六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
230六盘水市钟山区19520201150302王显慧六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
231六盘水市钟山区19520201150303黄倩倩六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
232六盘水市钟山区19520201150304杜实婕六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
233六盘水市钟山区19520201150305何剑平六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
234六盘水市钟山区19520201150306李玉达六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
235六盘水市钟山区19520201150307苏荣华六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
236六盘水市钟山区19520201150308宋倩六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
237六盘水市钟山区19520201150309蒋承宇六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
238六盘水市钟山区19520201150310李仟六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
239六盘水市钟山区19520201150311段亚君六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
240六盘水市钟山区19520201150346尚沙六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
241六盘水市钟山区19520201150347陆昌弘六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
242六盘水市钟山区19520201150348刘瀚文六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
243六盘水市钟山区19520201150349杨啊丽六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
244六盘水市钟山区19520201150350王幼江六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
245六盘水市钟山区19520201150351李隆熙六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
246六盘水市钟山区19520201150352李发艳六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
247六盘水市钟山区19520201150353李美玉六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
248六盘水市钟山区19520201150355万婷六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
249六盘水市钟山区19520201150356蒋兴六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
250六盘水市钟山区19520201150357顾倩六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
251六盘水市钟山区19520201150358何克六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
252六盘水市钟山区19520201150397谢颖六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
253六盘水市钟山区19520201150398张云煌六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
254六盘水市钟山区19520201150399王红六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
255六盘水市钟山区19520201150400马芳琴六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
256六盘水市钟山区19520201150401余跃跃六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
257六盘水市钟山区19520201150402黄梦六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
258六盘水市钟山区19520201150403李之彩六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
259六盘水市钟山区19520201150404曹龙六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
260六盘水市钟山区19520201150405卢思荣六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
261六盘水市钟山区19520201150406罗洁六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
262六盘水市钟山区19520201150407朱元龙六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
263六盘水市钟山区19520201150408张龙六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
264六盘水市钟山区19520201150409陈磊磊六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
265六盘水市钟山区19520201150410白育雨六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
266六盘水市钟山区19520201150411陈兴朋六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
267六盘水市钟山区19520201150412王学谦六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
268六盘水市钟山区19520201150413廖涛六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
269六盘水市钟山区19520201150450钱媚六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
270六盘水市钟山区19520201150451罗忠六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
271六盘水市钟山区19520201150452张宇洁六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
272六盘水市钟山区19520201150453马源六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
273六盘水市钟山区19520201150454邓松六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
274六盘水市钟山区19520201150455邹建宝六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
275六盘水市钟山区19520201150456何飞艳六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
276六盘水市钟山区19520201150457章秀菊六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
277六盘水市钟山区19520201150458王祉六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
278六盘水市钟山区19520201150459陈思远六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
279六盘水市钟山区19520201150460黄麟淇六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
280六盘水市钟山区19520201150461杨进福六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
281六盘水市钟山区19520201150462张玲六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
282六盘水市钟山区19520201150463杨远康六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
283六盘水市钟山区19520201150464周函毅六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
284六盘水市钟山区19520201150502张国君六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
285六盘水市钟山区19520201150503晏静怡六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
286六盘水市钟山区19520201150504谢文倩六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
287六盘水市钟山区19520201150505谢洪道六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
288六盘水市钟山区19520201150506杨宏伟六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
289六盘水市钟山区19520201150507谢明等六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
290六盘水市钟山区19520201150508陈豪六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
291六盘水市钟山区19520201150509杨涛六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
292六盘水市钟山区19520201150510滕建怡六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
293六盘水市钟山区19520201150511谭润六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
294六盘水市钟山区19520201150512彭灿六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
295六盘水市钟山区19520201150513梁皓玮六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
296六盘水市钟山区19520201150514刘亮六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
297六盘水市钟山区19520201150515李娜六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
298六盘水市钟山区19520201150516李东梅六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
299六盘水市钟山区19520201150517陆梦园六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
300六盘水市钟山区19520201150519王丽芬六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
301六盘水市钟山区19520201150520陆丽六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
302六盘水市钟山区19520201150556谢佳连六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
303六盘水市钟山区19520201150557陈玉娇六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
304六盘水市钟山区19520201150558白运润六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
305六盘水市钟山区19520201150559邓花六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
306六盘水市钟山区19520201150560杨颖六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
307六盘水市钟山区19520201150561陈匀华六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
308六盘水市钟山区19520201150563王荣庆六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
309六盘水市钟山区19520201150564郭家家六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
310六盘水市钟山区19520201150565李莎六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
311六盘水市钟山区19520201150566郭林秀六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
312六盘水市钟山区19520201150567李佳焱六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
313六盘水市钟山区19520201150568陈勇秀六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
314六盘水市钟山区19520201150569陈敏六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
315六盘水市钟山区19520201150606王利芳六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
316六盘水市钟山区19520201150607秦奇琪六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
317六盘水市钟山区19520201150608张志观六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
318六盘水市钟山区19520201150609谢佳霖六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
319六盘水市钟山区19520201150610黄丽六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
320六盘水市钟山区19520201150611章超六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
321六盘水市钟山区19520201150612张文菊六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
322六盘水市钟山区19520201150613陶蕾六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
323六盘水市钟山区19520201150614陈卫婷六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
324六盘水市钟山区19520201150615李远六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
325六盘水市钟山区19520201150616邓伊咛六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
326六盘水市钟山区19520201150617刘勇男六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
327六盘水市钟山区19520201150618卢鑫六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
328六盘水市钟山区19520201150619龙兴志六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
329六盘水市钟山区19520201150620谭嘉竞六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
330六盘水市钟山区19520201150621金星勇六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
331六盘水市钟山区19520201150622张俊涛六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
332六盘水市钟山区19520201150623卢江六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
333六盘水市钟山区19520201150661向姣姣六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
334六盘水市钟山区19520201150662张绍越六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
335六盘水市钟山区19520201150663周丽娟六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
336六盘水市钟山区19520201150664江妍萩六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
337六盘水市钟山区19520201150665丁宾六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
338六盘水市钟山区19520201150666钱佳六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
339六盘水市钟山区19520201150668杨龙品六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
340六盘水市钟山区19520201150669吴铝六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
341六盘水市钟山区19520201150670张珈伟六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
342六盘水市钟山区19520201150671王金山六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
343六盘水市钟山区19520201150672汪圣钧六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
344六盘水市钟山区19520201150673郭珍全六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
345六盘水市钟山区19520201150674彭勇六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
346六盘水市钟山区19520201150708胡沛江六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
347六盘水市钟山区19520201150710黄尧艳六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
348六盘水市钟山区19520201150712赵显悦六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
349六盘水市钟山区19520201150713杨龙江六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
350六盘水市钟山区19520201150714黄习贵六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
351六盘水市钟山区19520201150715龙源源六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
352六盘水市钟山区19520201150716张荟荟六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
353六盘水市钟山区19520201150717邓巍巍六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
354六盘水市钟山区19520201150718王江俊六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
355六盘水市钟山区19520201150719彭涛六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
356六盘水市钟山区19520201150720魏闵六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
357六盘水市钟山区19520201150721金世杨铭六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
358六盘水市钟山区19520201150722刘锦山六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
359六盘水市钟山区19520201150723卢靖仁六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
360六盘水市钟山区19520201150724蔡褒六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
361六盘水市钟山区19520201150725曹飞六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
362六盘水市钟山区19520201150726张子頔六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
363六盘水市钟山区19520201150727王无管六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
364六盘水市钟山区19520201150746陈娅丽六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
365六盘水市钟山区19520201150767陈福昆六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
366六盘水市钟山区19520201150768梅志宏六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
367六盘水市钟山区19520201150769林浩伟六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
368六盘水市钟山区19520201150770高松翔六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
369六盘水市钟山区19520201150771朱泽霖六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
370六盘水市钟山区19520201150772王爽六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
371六盘水市钟山区19520201150773赵根龙六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
372六盘水市钟山区19520201150774杨娇娇六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
373六盘水市钟山区19520201150775刘太志六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
374六盘水市钟山区19520201150777陈正然六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
375六盘水市钟山区19520201150778袁雨薇六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
376六盘水市钟山区19520201150779罗凯六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
377六盘水市钟山区19520201150780顾臣翔六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
378六盘水市钟山区19520201150781邓有才六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
379六盘水市钟山区19520201150798谭颜璐六盘水市第一实验中学见义勇为5县(市、区、特区)、市(州)、省委政法委员会
380六盘水市钟山区19520201150819顾东六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
381六盘水市钟山区19520201150820黄昌松六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
382六盘水市钟山区19520201150821马玉龙六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
383六盘水市钟山区19520201150822黄卫六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
384六盘水市钟山区19520201150823夏光玉洁六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
385六盘水市钟山区19520201150824陆元愿六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
386六盘水市钟山区19520201150825王秋荣六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
387六盘水市钟山区19520201150826张羽碟六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
388六盘水市钟山区19520201150827许琨六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
389六盘水市钟山区19520201150828孙轩宇六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
390六盘水市钟山区19520201150829张学航六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
391六盘水市钟山区19520201150830杨松六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
392六盘水市钟山区19520201150831康谨胜六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
393六盘水市钟山区19520201150834李亚轩六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
394六盘水市钟山区19520201150835蔡丞壹六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
395六盘水市钟山区19520201150871秦龙煜六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
396六盘水市钟山区19520201150872陈菡娇六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
397六盘水市钟山区19520201150873赵伟情六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
398六盘水市钟山区19520201150874吴安俊六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
399六盘水市钟山区19520201150875彭路六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
400六盘水市钟山区19520201150876侯宝岭六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
401六盘水市钟山区19520201150878卢奎六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
402六盘水市钟山区19520201150879李涛六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
403六盘水市钟山区19520201150880张炯六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
404六盘水市钟山区19520201150881杨远志六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
405六盘水市钟山区19520201150882安淼六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
406六盘水市钟山区19520201150883王优优六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
407六盘水市钟山区19520201150884王振六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
408六盘水市钟山区19520201150885张春梅六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
409六盘水市钟山区19520201150886施厚涛六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
410六盘水市钟山区19520201150887王亚六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
411六盘水市钟山区19520201150922罗晶晶六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
412六盘水市钟山区19520201150926梁雨函六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
413六盘水市钟山区19520201150929赵莞六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
414六盘水市钟山区19520201150930张宇六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
415六盘水市钟山区19520201150931王艺璇六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
416六盘水市钟山区19520201150932吴浩六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
417六盘水市钟山区19520201150933卢明尧六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
418六盘水市钟山区19520201150934海影六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
419六盘水市钟山区19520201150935余欣玥六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
420六盘水市钟山区19520201150936马煜垒六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
421六盘水市钟山区19520201150937李丽六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
422六盘水市钟山区19520201150938李瑶六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
423六盘水市钟山区19520201150939龙春艳六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
424六盘水市钟山区19520201150940王方圆六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
425六盘水市钟山区19520201150941路琳六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
426六盘水市钟山区19520201150942张健六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
427六盘水市钟山区19520201150943杜艳玲六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
428六盘水市钟山区19520201150944刘倩六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
429六盘水市钟山区19520201150975张贤航六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
430六盘水市钟山区19520201150976朱洋洋六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
431六盘水市钟山区19520201150977蒋赟哲六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
432六盘水市钟山区19520201150978张孔六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
433六盘水市钟山区19520201150979李愿心六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
434六盘水市钟山区19520201150980陈卓毅六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
435六盘水市钟山区19520201150981刘鹏程六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
436六盘水市钟山区19520201150982杨鹏六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
437六盘水市钟山区19520201150983廖旭六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
438六盘水市钟山区19520201150984龙洋六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
439六盘水市钟山区19520201150985梁颖六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
440六盘水市钟山区19520201151037陆大令六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
441六盘水市钟山区19520201151039王静六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
442六盘水市钟山区19520201151040杨玲六盘水市第一实验中学少数民族10中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
443六盘水市钟山区19520201151041张炳柯六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
444六盘水市钟山区19520201151042罗慧琪六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
445六盘水市钟山区19520201151043严骏贤六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
446六盘水市钟山区19520201151044范晓琳六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
447六盘水市钟山区19520201151045周杨若楠六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
448六盘水市钟山区19520201151046宁致远六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
449六盘水市钟山区19520201151047陈珊珊六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
450六盘水市钟山区19520201151048李佳铭六盘水市第一实验中学少数民族10中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
451六盘水市钟山区19520201151049徐荣开六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
452六盘水市钟山区19520201151050韩妮蓉六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
453六盘水市钟山区19520201151051陈贵森六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
454六盘水市钟山区19520201151095周亚玲六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
455六盘水市钟山区19520201151097吴朝艳六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
456六盘水市钟山区19520201151098刘蓉蓉六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
457六盘水市钟山区19520201151099邓兴瑞六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
458六盘水市钟山区19520201151100杨耀宇六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
459六盘水市钟山区19520201151101郭莎丽秋六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
460六盘水市钟山区19520201151102杨竣淇六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
461六盘水市钟山区19520201151103饶应健六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
462六盘水市钟山区19520201151104陈锡锡六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
463六盘水市钟山区19520201151105夏溦六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
464六盘水市钟山区19520201151143陶雍琴六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
465六盘水市钟山区19520201151144勾美二六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
466六盘水市钟山区19520201151145张习会六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
467六盘水市钟山区19520201151146张江平六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
468六盘水市钟山区19520201151147张馨木六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
469六盘水市钟山区19520201151148郭太鸿六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅
470六盘水市钟山区19520201151149陈余湫婧六盘水市第一实验中学少数民族20中学、县(市、区、特区)市(州)招生考试机构以及省公安厅


官方赌博网平台 | hg皇冠手机登录网址 | 澳门网上赌博官网导航 | 皇冠赌场开户 | 皇冠赌场开户 | 赌场官方大全 | 网上真人赌场 | 真人网上赌场 | hg0088皇冠会员登录 | 网上皇冠赌场 |